Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
329.72 EUR
329.72 EUR
10-09-2024 17:35:16
| Audio return channel (arc) | Ja |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 980 mm |
| Breite des Subwoofers | 20,5 cm |
| Digital-Audio-Optical-In | 1 |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital 5.1 |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Gewicht Soundbar | 3,4 g |
| Mitgelieferte kabel | AC, HDMI, Optisch |
| Paketgewicht | 1,21 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 360 W |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch Soundbar | 38 W |
| Stromverbrauch Subwoofer | 28 W |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 160 W |
| Subwoofer enthalten | Ja |
| Subwoofer-Typ | Aktiver Subwoofer |
| Tiefe | 105 mm |
| Tiefe des Subwoofers | 30,3 cm |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1036 mm |
| Verpackungstiefe | 252 mm |
| Virtual Surround | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Wandmontageset | Ja |
| WLAN | Nein |
