Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.79 EUR
6.79 EUR
30-04-2026 06:48:22
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 7.77 cm |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Etui-typ | Cover |
| Farbe | Rot |
| Gewicht | 20.66 g |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 15,8 cm (6.2 Zoll) |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Taschenart | Hardcover |
| Tiefe | 12,2 mm |
| Typ | Schutzabdeckung |
| Verschluss | Nicht unterstützt |
