Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.94 EUR
24.94 EUR
30-04-2026 22:49:17
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
|---|---|
| Art der tasche | Cover |
| Breite | 7.77 cm |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 20.66 g |
| Kompatibilität | Galaxy S9 Plus |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 15.8 cm ( |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Taschenart | Hardcover |
| Tiefe | 12,2 mm |
| Typ | Schutzabdeckung |
| Verschluss | Nicht unterstützt |
