Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
62.90 EUR
62.90 EUR
25-03-2025 13:30:33
| Aufladetyp | Indoor |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 1 A |
| Betriebsprinzip | Kontaktfrei |
| Breite | 11.6 cm |
| Eingangsanschlüsse | 24-poliger USB-C |
| Eingangsspannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Energiequelle | USB |
| Enthaltene kabel | USB-C Kabel - 1.5 m |
| Entwickelt für | Galaxy Note5, Note8, S6, S6 edge, S6 edge+, S7, S7 edge, S8, S8+, S9, S9+ |
| Erforderliche Netzspannung | 5 - 9 V |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 181 g |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Produkttyp | Kabelloses Ladegerät |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Tiefe | 87,5 mm |
| Vorhanden | inkl. Ladegerät |
