Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
496.38 EUR
496.38 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49 Zoll) |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 1102,3 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A+ |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | Smart Remote |
| Gewicht | 12,2 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 800 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Titan |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 104,4 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1195 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
