Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
23.90 EUR
23.90
02-04-2026 14:19:14
| Ausgabeanschlussstellen | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | USB (nur Strom) |
| Breite | 5.09 cm |
| Eingangsanschlüsse | Pkw-Zigarettenanzünder |
| Eingangsstecker Menge | 1 |
| Elektrischer strom max | 2 A |
| Enthaltene Kabel | USB-Kabel - 1.5 m |
| Erforderliche Netzspannung | 12 - 24 V |
| Farbe | Schwarz |
| Geleistete netzspannung | 5 V |
| Gewicht | 97.63 g |
| Produkttyp | Netzteil - Pkw |
