Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
37.90 EUR
37.90 EUR
01-04-2026 15:54:15
| Anzahl ladeschächte | 1 - 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablet |
| Aufladetyp | Auto |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 |
| Ausgangsstrom | 2000 mA |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 34 mm |
| Energiequelle | Zigarettenanzünder |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 42,3 g |
| Kabellänge | 1,5 |
| Kompatibilität | Samsung Galaxy Note 7, S7, Note 5, Note Edge, S6, S6 Edge. |
| Ladekabel | 1 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Typ | KFZ-Ladegerät |
| Verpackung | Bulk |
