Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.90 EUR
29.90 EUR
15-05-2026 17:02:40
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
|---|---|
| Art der tasche | Abdeckung |
| Außenmaterial | Kunststoff |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 73,5 mm |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Entwickelt für | Galaxy A5 (2017) |
| Etui-typ | Cover |
| Farbe | transparent |
| Gewicht | 15.2 g |
| Hauptverwendungszweck | Smartphone |
| Kompatibel mit | Samsung |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 13.2 cm ( |
| Produkttyp | Hintere Abdeckung für Mobiltelefon |
| Schutz für | Rückseite |
| Taschenart | Softcover |
| Tiefe | 9,15 mm |
| Typ | Hülle |
| Unifarben | Ja |
