Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.40 EUR
15.40 EUR
26-05-2026 23:12:05
| Breite | 77 mm |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Etui-typ | Cover |
| Gewicht | 18,8 g |
| Material | Echtleder |
| Produktfarbe | gelb |
| Taschenart | Hardcover |
| Tiefe | 10,5 mm |
| Verschluss | Nicht unterstützt |
