Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.90 EUR
44.90 EUR
04-08-2024 18:50:01
| Breite | 75,8 mm |
|---|---|
| Etui-typ | Cover |
| Gewicht | 22,1 g |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 14 cm (5.5 Zoll) |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Tiefe | 10,5 mm |
| Tragestil | Hand (tragend), Tasche (zum Tragen) |
