Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
283.93 EUR
920.00 EUR
| Akku | integriert |
|---|---|
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Bereitschaftszeit | 200 h |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 161,9 mm |
| Faltbar | Ja |
| Gewicht | 236 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Herzfrequenzmonitor | Nein |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | 3,5 mm |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 20 h |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Produktfarbe | schwarz |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Stromversorgung | integrierter, wiederaufladbarer Akku |
| Tiefe | 74,1 mm |
| Tragestil | Kopfband |
| Tragevariante | Kopfbügel |
| Treiberdurchmesser | 4 cm |
