Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Anzahl DVI-D Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Videowandkomponenten | 225 |
| Anzeigeformat | 1280x720 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 Grad |
| Bildschirmdiagonale | 116 cm |
| Breite | 102. 21 cm |
| Computersystem | Ja |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonalabmessung | 46.0" |
| Diagonale klasse | 117 cm (46") 117 cm (46") |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse C |
| Energie-Effizienzklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0. 5 Watt |
| Energierverbrauch standby | 5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 175 kWh |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-qualifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 6 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Enthaltene kabel | DisplayPort-Kabel |
| Farbskala | 72% |
| Farbtiefe | 16, 7 Mill. Farben |
| Fernbedienung | Fernbedienung |
| Funktionen | Temperatursensor, 10 x10 Daisy-Chain support |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 16,2 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| HDCP-kompatibel | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 143 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 87 (Watt) |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC, DisplayPort |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Nennspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Netzspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15), DisplayPort |
| Pixelabstand | 0. 53025 x 0. 53025mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RS-232C | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Sensoren | Temperatursensor |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 116cm (46")) |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 97,4 mm |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| USB port | Nein |
| USB-Anschluss | Nein |
| Verpackungsbreite | 1160 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |
