Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | Ohne Fuß |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 |
| Bildschirmdiagonale | 108 cm |
| Bildverbesserungen | Mega dynamisches Kontrastverhältnis |
| Breite | 985.5 mm |
| Computersystem | Ja |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale Klasse | 43.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 77 kWh |
| Farbskala | 72 % |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 7.8 kg |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Installiertes Betriebssystem | Samsung Proprietary OS |
| Interne Speicherkapazität | 0,179 GB |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | LAN |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - direkt beleuchtete LED |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 99 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 53 W |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80 % |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC-Schnittstelle | DVI |
| Pixelabstand | 0,16333 x 0,49005 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Profi-Funktionen | SMART Signage Platform |
| Prozessor | 24K |
| Prozessorfamilie | MIPS |
| RAM-Speicher | 512 GB |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RS-232C | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 73,4 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| USB | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Anschluss | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1099 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | Component, composite, HDMI |
| Zweck | Universal |
