Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerspeicher | 6 GB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 116,8 cm (46 Zoll) |
| Breite | 1035,9 mm |
| Computersystem | Ja |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LED |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | D |
| Farbskala | 72% |
| Fernbedienung | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 19,6 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 2500 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Installiertes Betriebssystem | Linux |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Panel-Typ | SPVA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | Cortex-A9 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 GHz |
| RAM-Speicher | 1,5 GB |
| RS-232C | Ja |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 139 mm |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 1123 mm |
| Verpackungstiefe | 236 mm |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
