Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
18.00 EUR
19.20
| Adapter enthalten | Ja |
|---|---|
| Ausdauer | 10000 Zyklen pro logischen Sektor |
| Besonderheiten | Mit Magnetschutz, wasserfest, röntgenstrahlenbeständig, temperaturbeständig |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Breite | 15 mm |
| Class 10 | Ja |
| Dicke | 1 mm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Flash-Speicher | 64 |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschwindigkeit | UHS-I U3 / Class10 |
| Gewicht | 0.5 g |
| Inklusive Lesegerät | Nein |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Klassifizierung | Class 10 U3 |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Max schreibgeschwindigkeit | 60 |
| Produktfarbe | Rot, Weiß |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschwindigkeit | 60,00 MB/Sek. |
| Schutzfunktion | Magnetsicher, Temperaturbeständig, Wasserdicht |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Speicherkapazität | 65536 MB |
| Speicherspannung | 2.7,2.8,3.3,3.6 V |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Tiefe | 11 mm |
| UHS-I | Ja |
| Verpackung | Retail inkl. Adapter auf SD |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| vorhanden | inkl. SD-Adapter |
| Wasserdichtes gehäuse | ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, VCCI, NATA |
