Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 V |
| Alarm | Ja |
| Anschlusswert | 2500 W |
| Anzahl der automatischen Programme | 15 |
| Breite | 523 mm |
| Dampfgaren | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Drehteller | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Entfrostfunktion | Ja |
| Gewicht | 19 kg |
| Grill | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
| Rotisserie | Nein |
| Steuerung | Drehregler, Berührung |
| Tiefe | 479,8 mm |
| Uhrfunktion | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
