Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
43.32 EUR
64.50 EUR
25-08-2024 21:03:53
64.50 EUR
64.50 EUR
26-03-2026 09:07:14
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Dicke | 1 mm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Farbe | Blau |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Gewicht | 0.25 g |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Min betriebstemperatur | -25 °C |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 262144 MB |
