Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.99 EUR
15.99 EUR
10-04-2025 04:25:44
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Flash card typ | MicroSDHC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Gewicht | 0,5 g |
| Interner speichertyp | UHS |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot, Weiß |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschwindigkeit | 20 MB/s |
| Speicheradapter enthalten | SD |
| Speicherspannung | 2.7,3.6 V |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 °C |
| Zertifizierung | FCC, CE, VCCI, NATA |
