Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Flash card typ | MicroSDXC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Gewicht | 0,5 g |
| Interner speichertyp | UHS |
| Lesegeschwindigkeit | 48 MB/s |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Orange, Weiß |
| Schutzfunktion | Gefrierbeständig, Hitzebeständig, Wasserfest |
| Temperaturbereich in betrieb | -25 - 85 °C |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
