Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
151.18 EUR
151.18 EUR
17-05-2026 11:05:00
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Anschlusswert | 1150 W |
| Anzahl der leistungsstufen | 6 |
| Breite | 489 mm |
| Display-Typ | LED |
| Drehteller | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Gewicht | 12 kg |
| Integrierte Uhr | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten, Berührung |
| Tiefe | 374 mm |
| Verpackungsbreite | 558 mm |
| Verpackungstiefe | 487 mm |
