Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
92.59 EUR
92.59 EUR
08-08-2024 15:43:32
| Breite des versandkartons | 35,8 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Gewicht | 680 g |
| Gewicht Versandkarton | 5,44 kg |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 63 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Palettenbreite | 107,4 cm |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 336 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
