Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
58.94 EUR
85.82 EUR
03-04-2026 22:35:46
58.94 EUR
85.82 EUR
03-04-2026 22:56:21
69.33 EUR
85.82 EUR
03-04-2026 20:18:28
78.65 EUR
85.82 EUR
04-04-2026 00:15:51
85.82 EUR
85.82 EUR
03-04-2026 19:02:35
| Art | Original |
|---|---|
| Betriebszyklus | Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Breite | 155 mm |
| Breite der Verpackung | 35 cm |
| Druckfarbe | schwarz |
| Druckleistung | 1000 Seiten |
| Drucktechnik | Laser |
| Höhe der Verpackung | 10,8 cm |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kompatibilität | SL-M2xxx |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Luftfeuchtigkeit | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | SU810A |
| Produkttyp | Toner cartridge |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | Tonerkassette |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Versandgewicht: | 0,84 Kg |
