Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
200.50 EUR
200.50 EUR
30-05-2026 07:25:36
| Breite | 396 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 46,2 cm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Gewicht Versandkarton | 4,51 kg |
| Leergewicht | 480 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Palettenbreite | 118,8 cm |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 231 mm |
