Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
278.50 EUR
278.50 EUR
19-10-2024 23:04:33
| Breite des versandkartons | 57,5 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Gewicht Versandkarton | 5,52 kg |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 557 mm |
| Verpackungstiefe | 167 mm |
