Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.99 EUR
119.00 EUR
27-04-2026 09:45:45
119.00 EUR
119.00 EUR
27-04-2026 20:03:25
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Anschlusswert | 1250 W |
| Anzahl der leistungsstufen | 6 |
| Breite | 489 mm |
| Display-Typ | LED |
| Drehteller | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Entfrostfunktion | Ja |
| Gewicht | 12 kg |
| Innenbeschichtung | Keramik-Emaille |
| Integrierte Uhr | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
| Steuerung | Drehregler |
| Tiefe | 374 mm |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Digital |
| Uhrfunktion | Ja |
| Uhrtyp | Elektronisch |
| Verpackungsbreite | 552 mm |
| Verpackungstiefe | 423 mm |
