Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
3889.41 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 27 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 1678,4 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 37,2 kg |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| Lokales dimmen | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 2300 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Produktfarbe | Silber |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Smart-Modi | Spiel, Bild, Natürlich |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 59,6 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Untertitelfunktion | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1859 mm |
| Verpackungstiefe | 229 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
