Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Art der tasche | Flip case |
|---|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 74,9 mm |
| Farbe | schwarz / orange |
| Gewicht | 56.5 g |
| Hauptverwendungszweck | Smartphone |
| Kompatibel mit | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A5 2017 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutz für | Rundumschutz |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 13,4 mm |
| Typ | Hülle |
