Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
91.28 EUR
91.28 EUR
08-08-2024 15:38:49
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 2,1 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Netzteiltyp | Indoor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zweck | Notebook |
