Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | Ohne Fuß |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Bezel Weite (bottom) | 8,9 mm |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildverbesserungen | Mega dynamisches Kontrastverhältnis |
| Breite | 1226,8 mm |
| Computersystem | Ja |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale Klasse | 55.0" |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energierverbrauch sleep | 5 Watt |
| Energieverbrauch | 134 W |
| Energieverbrauch pro jahr | 186 kWh |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet | Si |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Gewicht | 16,4 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 700 cd/m² |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen 4.0 |
| Interne speicherkapazität | 8 GB |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED BLU |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 187 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS, ENERGY STAR |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Pakethöhe | 810.3 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Plattform | Tizen OS |
| Plug & play | Ja |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Profi-Funktionen | HTML5-Unterstützung, SMART Signage Platform 4. 0, MagicInfo S4Player |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,3 GHz |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| RAM-Speicher | 2,5 GB |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 138 cm (55")) |
| Standfuß | Optional |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 27,9 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Typ | Standardfernbedienung |
| Unterstützung von positionierung | Indoor |
| USB port | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Verpackungsbreite | 1333,5 mm |
| Verpackungstiefe | 180,3 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| WLAN | Ja |
| Zweck | Universal |
