Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | Ohne Fuß |
|---|---|
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausgangsleistung gesamt | 20 Watt |
| Betriebssystem | Tizen OS |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Bildverbesserungstechnologie | 60 Hz Refresh |
| Breite | 1228,4 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale Klasse | 55.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 186 kWh |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 16.3 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 700 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 187 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 134 W |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | RS-232 |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schutz | Staubfest |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Sensoren | Temperatursensor |
| Speicherlaufwerk-Kapazität | 8192 MB |
| Standfuß | Optional |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 29,9 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Ja |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Typ | Standardfernbedienung |
| USB | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1335 mm |
| Verpackungstiefe | 182 mm |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |
