Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
380.80 EUR
505.99 EUR
16-07-2024 18:43:32
505.99 EUR
505.99 EUR
11-07-2024 16:26:42
| Lesegeschwindigkeit | 550 MB/s |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Schreibgeschwindigkeit | 520 MB/s |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
