Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
226.09 EUR
299.62 EUR
18-05-2026 14:46:37
226.09 EUR
299.62 EUR
19-05-2026 02:23:17
226.09 EUR
299.62 EUR
19-05-2026 02:25:02
263.48 EUR
299.62 EUR
19-05-2026 13:14:52
263.48 EUR
299.62 EUR
19-05-2026 13:12:06
271.99 EUR
299.62 EUR
18-05-2026 14:53:00
299.62 EUR
299.62 EUR
18-05-2026 19:14:17
| Baugröße | Sonstige Baugröße |
|---|---|
| Besonderheiten | keine Angaben |
| Breite | 85 mm |
| Bus-Typ | PCI |
| Enthaltene kabel | 1 x USB |
| Externe Schnittstelle | USB 3.0 |
| Farbe | Indigo-Blau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht | 58 g |
| Kapazität | 1048576 MB |
| Kennzeichnung | UL, TUV, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, IC, FCC, KC, RoHS2, EAC, UASP (USB Attached SCSI Protocol) |
| Kompatible Marken | Samsung |
| Lesegeschwindigkeit | 1050 MB/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| NVMe | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Produktfarbe | Blau |
| Schnittstelle | USB3.1 Gen 2 Typ C |
| Schreibgeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Technologie | TLC |
| Tiefe | 8 mm |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Verpackungsart | Box |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, BSMI, KC, VCCI, C-tick, FCC, IC, UL, TUV, CB, EAC |
