Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Baugröße | Sonstige Baugröße |
|---|---|
| Breite | 119 mm |
| Externe Schnittstelle | ThunderboltThunderbolt 3USB Typ C |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Magnesium |
| Gewicht | 150 g |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Kapazität | 1048576 MB |
| Kennzeichnung | UL, TUV, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, IC, FCC, KC, EAC, CE/EMC |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Öbertragungsrate schnittstelle | 40 Gbps (Thunderbolt 3) |
| Speicherkapazität | 1.000GB |
| Stromversorgung | Thunderbolt bus |
| Typ | Solid-State-Disk - extern (tragbar) |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| Versandgewicht: | 0,39 Kg |
