Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
58.53 EUR
58.53 EUR
26-04-2026 16:28:14
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Dicke | 1 mm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDXC-an-SD-Adapter |
| Farbe | Blau |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Geschwindigkeitsklasse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Gewicht | 0.25 g |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Min betriebstemperatur | -25 °C |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 524288 MB |
