Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
3.01 EUR
1699.00 EUR
449.00 EUR
1699.00 EUR
449.00 EUR
1699.00 EUR
1699.00 EUR
1699.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LCD |
| Breite | 420 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 500 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 50 Blätter |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energieverbrauch bereit | 40 W |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gesamte Ausgabekapazität | 150 Blätter |
| Gewicht | 19.7 kg |
| ISO-A-Formate | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 70% |
| Maximale auflösung | 9600x600 |
| Maximale auslastung | 60000 Seiten pro Monat |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, Samsung Mobile Print |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Blue Angel, ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Oficio |
| Optionale Konnektivität | Wireless LAN |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Schalldruckpegel | 52 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5, PCL 6, PDF 1.7, PS3, SPL |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Textzeilen | 2 Zeilen |
| Tiefe | 452,5 mm |
| Umschlaggrößen | C5, C6, DL |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Verpackungsbreite | 534 mm |
| Verpackungstiefe | 567 mm |
