Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anrufer-Identifikation | Ja |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Automatisches duplexing | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3 Zoll) |
| Breite | 469 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Display-Diagonale | 3.0" |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckertreiber | PCL 6, PostScript 3, SPLC,PDF 1. 7, TIFF, XPS, PCL 5ce |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Laser ( Farbe ) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 500 W |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| ENERGY STAR-qualifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Faxen | Farbfaxen |
| Faxtyp | G3 - Normalpapier |
| Gewicht | 26,3 kg |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Kompatible Standards | ISO/IEC 19798 |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Kopierfunktionen | ID Card Copy, Book Copy,Wasserzeichen |
| Kurzwahlen | Ja |
| Marktpositionierung | Business |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max kopien | 9999 |
| Maximale Anzahl Kopien | 999 Kopien |
| Maximale auslastung | 60000 Seiten pro Monat |
| Mobile drucktechnologien | Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief, Oficio, Aussage |
| PC-Verbindung | USB 2. 0, Gigabit LAN, USB-Host |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Scan-Treiber | TWAIN,WIA |
| Scanelement | CIS |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 24 Zoll/min |
| Scannen | 1200x1200 |
| Scannen zu | E-mail,SMB,USB |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5Ce,PCL 6,PDF 1.7,SPL-C,TIFF |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,4 W |
| Stromverbrauch im schlafmodus | 4 Watt |
| Tiefe | 452,5 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB port | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zeit bis zum ersten ausdruck | 10 Sek. |
| Zoombereich | 25 - 400% |
