Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
688.00 EUR
688.00 EUR
688.00 EUR
688.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzeige | LCD |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Breite | 469 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Monodruck | |
| Drucktechnologie | Laser |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Faxspeicher | 500 Seiten |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kopieren | Monokopie |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximale auslastung | 100000 Seiten pro Monat |
| Maximaler Scanbereich | A4 (210 x 297) |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 600 MHz |
| RAM-Speicher | 1024 MB |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | Cloud,E-mail,FTP,USB |
| Scantechnologie | CIS |
| Seitenbeschreibungssprachen | IBM ProPrinter,PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,SPL |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Stromverbrauch (aus) | 1,1 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 15 W |
| Tiefe | 444,3 mm |
| USB port | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zoombereich | 25 - 400% |
