Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
321.30 EUR
859.00 CHF
13-05-2025 22:41:23
340.02 EUR
859.00 CHF
18-01-2025 07:14:22
340.03 EUR
859.00 CHF
18-01-2025 07:10:46
343.61 EUR
859.00 CHF
24-04-2025 21:38:05
763.50 EUR
859.00 CHF
26-03-2026 09:04:45
859.00 EUR
859.00 CHF
19-02-2026 04:47:39
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 1 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Energieeffizienzklasse (alt) | B |
| Energierverbrauch sleep | 5 Watt |
| Energieverbrauch | 27.5 W |
| Ethernet | Si |
| Jährlicher energieverbrauch | 20 kWh |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0,5 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Pakethöhe | 132 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 100x100 |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Unterstützung von positionierung | Indoor |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
