Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4065.17 EUR
6711.04 EUR
16-05-2026 15:11:46
4321.58 EUR
6711.04 EUR
17-05-2026 01:47:45
4321.58 EUR
6711.04 EUR
17-05-2026 01:47:27
6583.66 EUR
6711.04 EUR
17-05-2026 04:46:37
6711.04 EUR
6711.04 EUR
17-05-2026 04:00:26
| Abmessungen | Ohne Fuss |
|---|---|
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzeigeformat | 4096x2160 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 |
| Betriebssystem | Tizen OS 4.0 |
| Bildverbesserungen | Mega dynamisches Kontrastverhältnis, 72 % Farbraum |
| Diagonale klasse | 98.0" |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Gewicht | 83 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m |
| Kennzeichnung | EMC Class A, HDCP 2.2, Safety 60950-1, Safety 62368-1 |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konfiguration | 8 GB |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LCD-Technologie | IPS |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 462 W |
| Min betriebstemperatur | 0 °C |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Profi-Funktionen | SMART Signage Platform |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 800x400 |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 10 - 80 % (nicht kondensierend) |
