Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
657657.00 EUR
657657.00 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| AAC kompatibel | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Analoger kabelempfang | Ja |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl HDMI-Schnittstellen | 4 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 27 |
| Anzahl pixel horizontal | 3840 |
| Anzahl pixel vertikal | 2160 |
| Anzahl USB-Schnittstellen | 3 |
| Audio-System | 2,2 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| AVI-Format kompatibel | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bild im Bild | Ja |
| Bild-Idealwert-Funktion | Ja |
| Bilddiagonale | 163 |
| Bildqualitäts-Index | 3200 |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bildschirmformateinstellungen | 4:3,16:9 |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | HID |
| Breite | 1440,8 mm |
| Breite ohne standfuß | 144 |
| Browsing | Ja |
| Common-Interface | Ja |
| Datenverbindung zwischen video und TV | Ja |
| Dekoder-Typ | Videotext-Dekoder |
| Digital-Optisch (OUT) | Ja |
| DLNA Standard | Ja |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVB-C Twin-Tuner | Ja |
| DVB-S2 Twin-Tuner | Ja |
| DVB-T2 HD Twin Tuner | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Electronic program guide | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | Energieeffizienzklasse A |
| Energiesparmodus | Ja |
| Ethernet LAN | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| FLAC kompatibel | Ja |
| Geschätzter Jahres-Energieverbrauch | 212 |
| Gewicht | 24,2 kg |
| H.264 kompatibel | Ja |
| H.265 kompatibel | Ja |
| HbbTV | Ja |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| HDR-Wiedergabe | Ja |
| HDTV-Empfang | Ja |
| Inhalte kabellos streamen | Ja |
| JPEG-Format kompatibel | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsaufnahme | 153 |
| Lokales dimmen | Ja |
| Maximale Netzwerkspannung | 240 |
| Medienwiedergabe über USB | Ja |
| Mehrsprachiges menü | Ja |
| Minimale Netzwerkspannung | 220 |
| Mitgelieferte kabel | AC, Optisch |
| MKV kompatibel | Ja |
| MPEG-1 kompatibel | Ja |
| MPEG-2 kompatibel | Ja |
| MPEG-4 kompatibel | Ja |
| Online apps erhältlich | Ja |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| PurColor | Nein |
| Quad core prozessor | Ja |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Smart-Modi | Dynamisch, Spiel, Bild, Natürlich |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerbar über smartphone | Ja |
| Stromsparschaltung | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 107,5 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| TV-Signal-Streaming | Ja |
| Ultra HD | Ja |
| Unicable-/ Einkabel-Steuerung | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| USB-Aufnahmefunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1607 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videokompressionsformate | 3GP,AVI,AVS,HEVC,MOV,MP4,MPEG,MPG,WMV |
| Vorbereitet für multiroom | Ja |
| WAV kompatibel | Ja |
| WAV-Dateiformat kompatibel | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN Ausstattung | WLAN integriert |
| WMA kompatibel | Ja |
| WMV kompatibel | Ja |
| Zeitversetzte wiedergabe | Ja |
| Zertifizierung | CE |
