Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
68.90 EUR
68.90 EUR
03-09-2024 06:01:55
| Abmessungen | Ohne Fuss |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzeigeformat | 4096x2160 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Ausgangsleistung gesamt | 60 Watt |
| Bedingter zugriff | Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz |
| Breite | 122.76 cm |
| Design | Stylish Q Design, Slim Design, 4-seitiges rahmenloses Design |
| Diagonale klasse | 55.0" |
| Digital TV-Service | HbbTV |
| Digital TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Digital-Audio-Format | Dolby Digital Plus-Ausgang, Dolby Atmos |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220-240 V (50/60 Hz) |
| Elektronisches programmverzeichnis | Digital EPG |
| Energie effizienzklasse | Klasse G |
| Enhancement-Technologie | 100 Hz Refresh Rate, 3800 Picture Quality Index, Motion Xcelerator Turbo+ |
| Erweiteter PVR | Ja |
| Farbe | Karbonsilber |
| Fernbediengungsmodell | Samsung TM2280E |
| Funktionalität | Web-Browsing, Internet-Videowiedergabe |
| Funktionen | Premium Solar Smart-Fernbedienung |
| Gewicht | 17.9 kg |
| HDR-Technologie | HDR 10+, Quantum HDR 1500, HDR10+ Adaptive, HDR10+ Gaming |
| Intelligenter assistent | Bixby, kompatibel mit Alexa (für einige Sprachen und Länder nicht verfügbar) |
| Internet-Streaming-Dienste | Smart TV, HbbTV 2.0.3, Google Duo |
| Kennzeichnung | HGiG, IPv6 |
| Klangeffekte | Dolby Digital MS12 |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - Quantum Dot technology - Supreme UHD Dimming |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 114 Watt |
| Maximaler Stromverbrauch | 250 Watt |
| Mehr-Kanal-Vorschau | Bild-in-Bild |
| Modelljahr | 2022 |
| Plattform | SmartThings |
| Produkttyp | LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - QLED - Smart TV |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 200x200 |
| Sensoren | Ecosensor |
| Sprache des anzeigemenüs | Multilingual |
| Standfuß | Enthalten |
| Standfußdesign | Tabletop |
| Standfußfarbe | Sand Carbon |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| TV-Tuner | 1 x Analog |
| Typ | Fernbedienung |
| Unterstützte kundenelektroniksteuerung | Anynet Plus, Multiraum Link |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ac |
