Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
1101.00 EUR
1101.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 123 cm |
| Bildverbesserungen | Mega dynamisches Kontrastverhältnis |
| Bildverbesserungstechnologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 1099,4 mm |
| Diagonale klasse | 123 cm (49") |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 147 kWh |
| Farbskala | 72% |
| Fernbedienung | Ja |
| Funktionen | MagicInfo, Daisy Chain |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 13,7 kg |
| HDCP | Ja |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 81 kHz |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP5X |
| Interne speicherkapazität | 8 GB |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Kontrastverhältnis | 4700:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 154 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 101 W |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Nennspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Pixelabstand | 0,105 x 0,315 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Rmsleistung | 20 W |
| RS232 | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 400 x 400 mm |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Standfuß | Optional |
| Stromverbrauch | 0 Watt |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Touchscreen | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Unterstützte audioformate | AC3,MP3 |
| Unterstützte videoformate | AVC,AVS,H.263,H.264,HEVC,MPEG1,MPEG2,MPEG4,MVC,VC-1,VP8,VP9 |
| Unterstützung von positionierung | Innen/Außen |
| USB-Anschluss | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Vertikaler scanbereich | 48 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Tizen 3.0 |
| WLAN | Ja |
