Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
2522.00 EUR
3109.01 EUR
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 10823 |
| Anzahl DVI-D Anschlüsse | 10821 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Bezel Weite (bottom) | 1,25 cm |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Energieverbrauch | 178 W |
| Ethernet | Si |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Interne speicherkapazität | 8903 |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED BLU |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0,5 |
| Pakethöhe | 1127 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Pufferspeicher L2 | 2048 KB |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte bildformate | JPEG, PNG |
| Unterstütztes Videoformat | AVC,AVS,H.263,H.264,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP8,VP9 |
| Unterstützung von positionierung | 11023 |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Wärmeableitung | 787,7 BTU/h |
