Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2613.24 EUR
2613.24 EUR
08-08-2024 15:38:59
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 |
| Anzeigeformat | 4096x2160 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 |
| Betriebssystem | Tizen OS |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Bezel Weite (bottom) | 1,93 cm |
| Bildverbesserungen | Mega Kontrast, 72 % Farbraum, Intelligent Picture Quality-Technologie |
| Diagonale klasse | 85.0" |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch | 362 W |
| Energieverbrauch pro jahr | 529 kWh |
| Ethernet | Si |
| Gewicht | 7 kg |
| Helligkeit | 500 cd/m |
| Hhe | 109. 05 cm |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED BLU |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 495 Watt |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min betriebstemperatur | 0 °C |
| Modelljahr | 2018 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Pakethöhe | 1265 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Profi-Funktionen | SMART Signage Platform, MagicInfo S6 Player |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 600x400 |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 85 |
| Speicherlaufwerk-Kapazität | 8192 MB |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Unterstützung von positionierung | Indoor |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 10 - 80 % (nicht kondensierend) |
