Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5330.72 EUR
5872.00 EUR
30-05-2026 07:37:38
5872.00 EUR
5872.00 EUR
30-05-2026 11:12:31
| Abmessungen | Ohne Fuss |
|---|---|
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzeigeformat | 4096x2160 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 |
| Betriebssystem | Tizen OS 4.0 |
| Design | Dünnes und symmetrisches Design |
| Diagonale klasse | 98.0" |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Gewicht | 83 kg |
| HDR fähig | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m |
| Kennzeichnung | EMC Class B, HDCP 2.2, Safety 60950-1, Safety 62368-1 |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konfiguration | 8 GB |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 616 W |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Profi-Funktionen | SMART Signage Platform |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 800x400 |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 10 - 80 % (nicht kondensierend) |
