Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 4K Ultra HD Hochskalierung | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Analog | Ja |
| Antennenbuchse | 2 x |
| Apple AirPlay 2 | Ja |
| Audio return channel (arc) | Ja |
| Audio-Decodierungstechnologien | Dolby Digital Plus |
| Auflösung | 4096x2160 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Nein |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale | 55 |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Bulgarisch | Ja |
| Codecs | MPEG4 AVC (H.264) / HEVC (H.265) |
| Common interface | CI+ |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common Interface Anzahl | 1x |
| Common Interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) zertifiziert | Ja |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD |
| Direkter Internetzugriff | Ja |
| Dolby Digital Plus | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzskala | A+++ bis G |
| Estnisch | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI 2.0 | 3x |
| HDMI Audio-Rückkanal | Ja |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| HDR10 | Ja |
| HDR10+ | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Kroatisch | Ja |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 110 |
| Lettisch | Ja |
| Litauisch | Ja |
| Local dimming | Nein |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Modellkennung | UE55RU7099U |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| Musikleistung | 20 |
| NFC | Nein |
| Norwegisch | Ja |
| Paketgewicht | 22,4 kg |
| PurColor | Ja |
| Rumänisch | Ja |
| SAT-over-IP | Nein |
| Serbisch | Ja |
| Slowakisch | Ja |
| Slowenisch | Ja |
| Smart-Modi | Bild, Natürlich |
| Smart-TV | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Steuerung | Kabellos |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range (HDR) 1500,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| USB-Aufnahme | Nein |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 1396 mm |
| Verpackungstiefe | 158 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wandhalterung | Optional erhältlich |
| Webbrowser | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
