Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.04 EUR
40.79 EUR
05-04-2026 08:16:51
40.79 EUR
40.79 EUR
05-04-2026 16:17:39
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
|---|---|
| Anschlüsse | LAN, 2x USB Type-C, 3x USB 3.0, DisplayPort, 2x HDMI, Audio |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Datenträger | DVD |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Farbe | Schwarz |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Lizenztyp | 1 Lizenz |
| Neigung | +14° / -14° |
| Notebook-Kompatibilität | 41 cm (16") |
| Schnittstelle | USB |
| Sprachen | Deutsch |
| Tragegurt | Handschlaufe, Schultertragriemen, Gepäckwagengurt |
| Wandabstand | 615 mm |
| Zusätzliche fächer | Organizer, Tablet |
