Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 75,2 mm |
|---|---|
| Etui-typ | Flip case |
| Gewicht | 45,5 g |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 14 cm (5.5 Zoll) |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Silber |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Tiefe | 11,9 mm |
