Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzeige | LED |
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5 Zoll) |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 511,6 mm |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Gewicht | 2,6 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Panel-Montage-Schnittstelle | Nein |
| Panel-Typ | TN |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Stromeingang | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 53,1 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsbreite | 573 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| VESA-Halterung | Nein |
| WLAN | Nein |
