Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 4G-standard | LTE |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Auflösung frontkamera | 8 MP |
| Auflösung rückkamera | 12 MP |
| Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bauart | Balken |
| Benutzerspeicher | 51200 MB |
| Bildschirmauflösung | 2960x1440 |
| Breite | 68.7 mm |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Form des bildschirms | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Front-Kamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 163 g |
| Interne speicherkapazität | 65536 MB |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Max speicherkartengröße | 400 |
| Max. Speicherkartengröße | 409600 MB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Blau |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Sprechzeit | 22 h |
| Version des betriebsystems | 8.0; Samsung Experience 9.0 |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Android 8.0 |
